Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2032

2032
Limit-Preis

Peter Schadwinkel (geb. 1936), Gemälde, Öl a. Lwd., Bäume am Weg, Maße gerahmt: ca. 43 x 53 cm, Maße ohne Rahmen: ca. 26 x 35 cm, guter Zustand.